Стиральная машина BOSCH WNA144VEPL
115090р.
Просмотрено 5
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Описание товара
| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60, синтетика, смешанное бельё, спорт, быстрая 15 мин / стирка и сушка 60 мин, интенсивная сушка, деликатная сушка, сушка по времени, стирка с паром Iron Assist, деликатная, шерсть, полоскание, отжим/слив |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, SpeedPerfect |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Диапазон температур | 20-90 °С |
| Максимальное время отсрочки стирки | 24 ч |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Функция сушки | есть |
| Тип сушки | по времени, по остаточной влажности |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Расход воды за цикл | 74 л |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Регулируемые ножки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х64.9 см |
| Вес | 70.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
